Auction 765, Lot # 187
VISTA DEL CAMPO DE SAN JUAN Y SAN PABLO ITALIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 79 cm Estimado $5,000-8,000